StarTech.com USB433ACD1X1 Bruksanvisning
StarTech.com Wifi antenn USB433ACD1X1
Läs gratis den bruksanvisning för StarTech.com USB433ACD1X1 (9 sidor) i kategorin Wifi antenn. Guiden har ansetts hjälpsam av 18 personer och har ett genomsnittsbetyg på 4.0 stjärnor baserat på 8 recensioner. Har du en fråga om StarTech.com USB433ACD1X1 eller vill du ställa frågor till andra användare av produkten? Ställ en fråga
Sida 1/9

Kurzanleitung
Handbücher, FAQs, Videos, Treiber, Downloads, technische Zeichnungen und mehr finden Sie unter www.startech.com/de-de/support.
Manual Revision: April 23, 2024
Produkt ID
USB433ACD1X1
Produkt-Diagramm
Port/LED/Stecker
Funktion
1USB 2.0 Typ-A Stecker
•Verbinden Sie den Gigabit Ethernet Adapter mit
einem USB-A-Anschluss am Computer
Lieferumfang
•USB Wireless Adapter x 1
•Handbuch x 1
Anforderungen
Die neuesten Handbücher, Produktinformationen, technischen Spezifikationen und
Konformitätserklärungen finden Sie unterwww.startech.com/en-eu/USB433ACD1X1
•USB-fähiger Computer mit einem freien USB-Anschluss
Installation
Windows
Verbinden Sie den Mini Wireless NIC mit einem USB-A-Anschluss am Host-
Computer. Das Betriebssystem sollte die nativen Treiber automatisch installieren.
Hinweis: Wenn die Treiber nicht automatisch installiert werden, folgen Sie bitte den
Anweisungen im Abschnitt Herunterladen des Treibers.
USB Wi-Fi Adapter - AC600 - Dual-Band Nano Wireless Adapter
macOS
1.
Folgen Sie den Anweisungen im Abschnitt Herunterladen des Treibers.
Herunterladen des Treibers
1.Navigieren Sie zu
www.startech.com/en-eu/USB433ACD1X1
Klicken Sie auf die Registerkarte Treiber & Downloads.
2.Downloaden Sie unter Treiber das Treiberpaket, das dem auf dem Host-
Computer installierten Betriebssystem entspricht.
Treiber installieren
Windows
1.Klicken Sie mit der rechten Maustaste auf das gezippte Treiberpaket, das Sie
heruntergeladen haben. Klicken Sie auf Alle extrahieren. Navigieren Sie zu dem neu
erstellten Ordner.
Hinweis: Notieren Sie sich unbedingt den Ort, an dem die Treiber extrahiert
wurden. Dieser Ort wird im nächsten Schritt verwendet.
Windows speichert die Dateien normalerweise in dem mit dem Benutzerkonto
verknüpften Ordner Downloads(e.g. C:\Users\useraccount\Downloads).
2.Öffnen Sie den Ordner, der der auf dem Host-Computer installierten Windows-
Version entspricht.
3.Klicken Sie mit der rechten Maustaste auf die Datei Installer Setup. Klicken Sie auf
Als Administrator ausführen.
Hinweis: Wenn die Option Als Administrator ausführen nicht verfügbar ist, haben Sie
möglicherweise versucht, das Installer-Setup aus dem gepackten Treiberpaket heraus auszuführen.
Entpacken Sie die Dateien gemäß den Anweisungen in Schritt 1 im Abschnitt Installieren des Treibers.
4.Folgen Sie den Anweisungen auf dem Bildschirm, um den Gerätetreiber zu installieren.
Starten Sie den Host-Computer neu, wenn Sie dazu aufgefordert werden.
macOS
1.Doppelklick auf die heruntergeladene Datei.
2.Öffnen Sie den Ordner, der der auf dem Host-Computer installierten macOS-Version
entspricht.
3.Führen Sie die Installer Setup-Datei in dem Ordner aus.
4.Folgen Sie den Anweisungen auf dem Bildschirm, um den Gerätetreiber zu
installieren. Starten Sie den Host-Computer neu, wenn Sie dazu aufgefordert werden.
*Produkt kann von der Abbildung abweichen
Produktspecifikationer
| Varumärke: | StarTech.com |
| Kategori: | Wifi antenn |
| Modell: | USB433ACD1X1 |
| Enhetsplacering: | Volledig ingebouwd |
| Typ av operation: | Knoppen |
| Inbyggd display: | Ja |
| Vikt: | 33000 g |
| Bredd: | 598 mm |
| Djup: | 550 mm |
| Höjd: | 815 mm |
| Nettoskatt: | 2400 W |
| Antal platsinställningar: | 14 couverts |
| Torksystem: | Warmtewisselaar |
| Dörrfärg: | Niet van toepassing |
| Sladdlängd: | 1.75 m |
| Fördröjd starttimer: | Ja |
| Startfördröjning: | 24 uur |
| Wi-Fi-kontroll: | Ja |
| Cykelns längd: | 270 min |
| Ljudnivå: | 46 dB |
| Energie-efficiëntieklasse: | D |
| Förpackningens vikt: | 36700 g |
| Förpackningens bredd: | 660 mm |
| Djuppackning: | 670 mm |
| Förpackningshöjd: | 880 mm |
| Lämplig för paneljustering: | Ja |
| Installationsfackets bredd: | 600 mm |
| Installationsfack djup: | 550 mm |
| Vattenförbrukning per cykel: | 9 l |
| Nuvarande: | 10 A |
| Installationsfack höjd (min): | 815 mm |
| Självrengörande: | Ja |
| Bulleremissionsklass: | C |
| Antal tvättprogram: | 6 |
| Energiförbrukning per 100 cykler: | 85 kWu |
| Justerbara fötter: | Ja |
| Djup när dörren är öppen: | 1155 mm |
| Produktstorlek: | Volledige grootte (60 cm) |
| Färgkontrollpanel: | Roestvrijstaal |
| Typ av bästa fack: | Lade |
| Kåpa material: | Kunststof/Roestvrij staal |
| Fötter justering: | 60 mm |
| Golvindikatorlampa: | Ja |
| Saltindikator: | Ja |
| Sköljmedelsindikator: | Ja |
| Doseringsassistent: | Ja |
| Översvämningsskydd: | Ja |
| Självrengörande filter: | Ja |
| AquaStop-funktion: | Ja |
| Extra torr: | Ja |
| Halvlastad: | Nee |
| Tvättprogram: | Auto 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Quick 65°C, Silent 50°C |
| Energiförbrukning per cykel: | 0.849 kWu |
| Avloppsslangens längd: | 1.9 m |
| Vattentillförselslangens längd: | 1.65 m |
| Övre korg justerbar höjd: | Ja |
| Installationsfack höjd (max): | 875 mm |
| Maximal varmvattentemperatur: | 60 °C |
| Temperatur (max): | 70 °C |
| Styr appar som stöds: | Bosch Home Connect |
| Inbyggd vattenavhärdare: | Ja |
| Typ bestick: | Bosch VarioDrawer |
| Övre korg justerbar höjdnivåer: | 3 |
| AC-ingångsspänning: | 220 - 240 V |
| AC-ingångsfrekvens: | 50/60 Hz |
| Energieffektivitetsskala: | A tot G |
| Märkesspecifikt kåpamaterial: | Polinox |
Behöver du hjälp?
Om du behöver hjälp med StarTech.com USB433ACD1X1 ställ en fråga nedan och andra användare kommer att svara dig
Wifi antenn StarTech.com Manualer
9 September 2024
Wifi antenn Manualer
Nyaste Wifi antenn Manualer
24 September 2025
11 September 2025
9 September 2025
6 September 2025
23 Augusti 2025
23 Augusti 2025
22 Augusti 2025
22 Augusti 2025
21 Augusti 2025
17 Augusti 2025